Пришел штраф от МАДИ 3 Т. Р. ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ НА ПРЕСНЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, ПО КОТОРОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЕХАЛ.

• г. Москва

Пришел штраф от МАДИ 3 Т. Р. ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ НА ПРЕСНЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, ПО КОТОРОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЕХАЛ.

Ответы на вопрос (2):

Постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (статья 30.3 КоАП РФ).

Можете обжаловать постановление в течение 10 дней со дня его получения. Но придется доказывать, что вы не находились в данное время на этой улице.