Доверенность

• г. Ханты-Мансийск

Может ли другой человек получить моё удостоверение охранника, по доверенности? И какая она должна быть с правом подписи? Так как за документ надо расписываться, и могу ли я её оформить в одностороннем порядке так как человек находиться в другом городе, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По общему правилу подобные доверенности составляются в простой письменной форме. Да в доверенности необходимо указать полномочия на подписание документов конкретного лица.

Если Вам необходимы услуги по составлению такой доверенности напишите мне в л.с.