Продолжительность конкурсной массы в процедуре банкротства - Почему процесс затягивается?

• г. Тверь

Я прохожу процедуру банкротства и сейчас у меня идёт конкурсная масса с 20 сентября 2022 года и до сих пор не закончится это нормально?

Ответы на вопрос (5):

Елена здравствуйте, возможно вы имели ввиду реализацию... Конкурсная масса — все имущество должника, имеющееся на дату открытия конкурсного производства и выявленное в ходе конкурсного производства. Исключение составляет только то имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством.

Надо ссылку на Ваше дело на сайте суда, чтобы понять обоснованно ли долго рассматривается или нет.