ГСК подает иск в суд из-за потопа в погребе, Водоканал ссылается на отсутствие согласования строительства

• г. Ульяновск

В гараже ГСК имеется погреб, произошел потоп по вине Водоканала, идёт судебный процесс, ответчик ссылается на то,что перед постройкой мы должны были запросить их, можно ли рыть погреб. Гск уже 30 лет, погреба есть в каждом гараже. Когда строился ГСК наверное это как то обсуждалось с Куни,...

Ответы на вопрос (3):

По таким делам суд обычно назначает экспертизу.