Возможен ли возврат НДФЛ при покупке квартиры в ипотеку работающему пенсионеру?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 г. приобрёл квартиру за 1 300 000 рублей, взяв потребительский. Кредит. Получил возврат НДФЛ с 1 000 000 рублей.

В 2021 г. купил квартиру в ипотеку за 3 600 000 рублей.

Могу ли я получить возврат НДФЛ и за какой период, если я работающий пенсионер.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, к сожалению

повторно получить налоговый вычет не удастся ни при каких условиях — льгота предоставляется один раз в жизни на один объект недвижимости.