У ребёнка за 2 дня носки стёрлись носы кросовок до дыр, как быть? Некачественный товар. Продавец не возвращает деньги

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, ждите ответ. В случае отказа обращатесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Подавайте досудебную претензию.

Добрый день, Ольга!

В Вашем случае необходимо обратиться к продавцу товара с письменной претензией, если вопрос не решится мирным путем, обращаться в суд!

10 дней – срок для возврата денег за некачественный товар. Он отсчитывается со дня предъявления требования (претензии) (ст. 22 ЗОЗПП)