Что делать если на меня повесили рассрочку халва частями, но мне даже 14 лет нету? И что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (9):

Обратится с родителями в банк и возможно в полицию.

А возможно ли найти их? Я читал что тлеграм не передаёт данные никому

Поговори об этом с родителями

Я просто хочу узнать есть ли вообще шанс их найти

Карта нипричем, это новый сервис от халвы частями где для оформления рассрочки нужен только номер и 2 кода. ФИО они мое не знают, не понимаю, банк пока ничего не писал, но сообщил об этом подкльник мошенников, написав что готов ли я выплачивать рассрочку. Не знаю что делать. Очень боюсь..

На родителей переложить долг