Можно ли не служив в армии, сразу пойти на СВО, в 18 лет, и после того как ты отслужил на СВО заберут ли после этого в армию?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Можно сразу пойти на контракт. Сочная служба контрактникам исключается

Допустимо по достижении 18 лет сразу заключить контракт с министерством обороны.

С наступлением возраста 18 лет Вы имеете право заключить контракт о прохождении военной службы