Невнимательность приставов при окончании исполнительного производства - что делать в случае ошибок в перерасчете и незакрытого ИЛ?

• г. Санкт-Петербург

Решение суда УК обязали произвести перерасчет за услуги ненадлежащего качества. От приставов пришло постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением должником обязательств в полном объеме. Однако в квитанции перерасчет отображен не полностью, "забыта" сумма одного месяца. Могли ли приставы невнимательно проверить суммы перерасчет и ИЛ и закрыть производство? Что делать в данной ситуации? На прием к приставу записалась, но не понимаю, что просить и говорить на приёме? Ознакомить с документами, послужившими основанием для окончания производства? Как такое в принципе могло произойти, что производство пристав окончил, им ИЛ не исполнен.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не нужно делать. Пристав не вправе отменить постановление об окончании исполнительного производства.

Исполнительный лист полностью не исполнен, как в этом случае?