Легально ли использовать пособия на воспитание приемных детей для погашения долга в процедуре банкротства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я прохожу процедуру банкротства воспитываю трех приемных детей. Пособия не трогают для погашения долга, а вознаграждение высчитывают и платят с него прож. Минимум, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно.

Смотря сколько ""высчитывают" и сколько оставляют. Обсудите это с учетом конкретной ситуации и документов со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Это законно.

В процедуре банкротства вы сами ничего погашать не можете. Только финансовый управляющий

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru