Неожиданный сюрприз - скрытые условия кредита за телефон в салоне МТС вызывают финансовые трудности

• г. Киров

Купил телефон в салоне МТС за 7500 рублей в кредит! Не прочитал договор от банка МТС. Вечером узнаю что платить нужно 21000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат стоимости навязанных услуг.

Как это сделать?

Нужно изучать документы. Почему и откуда такая разница.