Возможно ли аннулировать фиктивный брак с бомжом после развода? Есть доказательства

• г. Брянск

Можно ли аннулировать брат после развода так как по факту он был заключён с человеком БОМЖОМ для регистрации и восстановлении документов. В связи с чем при этом браке много проблем финансовых можно сказать брак был фиктивным. И человек просто воспользовался другим человеком. Есть доказательства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. В судебном порядке обратившись с исковым заявлением