У меня такой вопрос: если человек оформлен по совместительству, сколько дней отпуска ему положено.

• г. Ревда

У меня такой вопрос: если человек оформлен по совместительству, сколько дней отпуска ему положено. У нас в организации отпуск составляет 28 календарных дней. Получается, что он работает половину смен, чем обычный работник. Поэтому я считаю, что отпуск ему необходимо исчислять из рачета половины нормы обычного отпуска, т.е. из расчета 14 дней. Пожалуйста подскажите, как быть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно 28, причем одновременно с отпуском по основной работе.

Желаю успеха!

С новым годом!