Могут ли деньги, переведенные по указанным реквизитам, быть использованы для погашения моих долгов?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, я должник и на мне 2 открытых исполнительных производства, по месту прописки. У меня вычитать с зарплаты, то есть счёт который не арестован и на него приходит остаток зарплаты. Но тут случай такой, что теперь я по одну делу взыскатель, исполнительный лист отправлял в другой город по месту нахождения должника и в заявлении указал реквизиты куда нужно перевести деньги. Вопрос, могут ли эти деньги уйти в счёт моих долгов? То есть к примеру, приставы пробьют информацию и увидеть долги и отправят на погашение долга, или они обязаны перевести деньги по указанным реквизитам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Любые Ваши доходы могут пойти на покрытие долга по ИП. можно изменить порядок выплаты вам долга в рамках ИП.

Могут разумеется.