Проблемы в поликлинике - задержка документов вызывает приостановку выплат по инвалидности и пенсии

• г. Петропавловск-Камчатский

Поликлиника затянуло подачу документов на комиссию. Приостановили выплаты по инвалидности и пенсию. В заключении отметили что уважительной причине с начислением за прошлый месяц. Главное я остался без денег еще на три месяца пока они насчитают и оформят

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском к поликлинике и взыскивайте убытки, компенсацию морального вреда.