Срок беременности которой составляет 22 недель дает ли отсрочка от армии

• г. Ханты-Мансийск

Срок беременности которой составляет 22 недель дает ли отсрочка от армии

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Женщин не призывают в армию в РФ.

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель

Здравствуйте

Право на отсрочку мужу предоставляется при наличии при наличии одного ребенка и беременности вторым ребенком сроком не менее 22 недель

Если уже есть один ребёнок тольао.