Возможность отмены постановления об АПН из-за нечитаемости копии - как обжаловать подобный случай?

• г. Кемерово

Является ли нечитаемость копии постановления об АПН основанием для отмены этого Постановления. Реально, сегодня выписал инспектор ГиБДД, невозможно вообще ничего понять: ни статью пдд, ни статью компенсации и даже сумму штрафа не видно. Как обжаловать то?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание. Отменить можно только при наличии иных оснований