Как изменить прописку ребенка без ее присутствия, имея две квартиры и отсутствие отца?

• г. Ханты-Мансийск

У нас с ребёнком 2 квартиры. Ей 17 лет. Можно ли мне поменять прописку в другой квартире без неё. Она в одной квартире прописана, а я хочу поменять прописку в другой квартире. Папа погиб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Света

Без личного заявления ребенка не измените ей регистрацию

Так можно для ребенка до 14 лет, а ей 17 лет согласно ст.20 ГК РФ

Мне одной поменять прописку, а ребёнок 17 лет будет прописан в другой. Папы нет