Ребёнок отобран полицией из-за испачканной кофточки - куда и почему его отправили?

• г. Владивосток

Мы живём в большом камне. В спасск дальний в деревню к подруги я поехала в гости вечером собрались домой ребёнок испачкался и на мочила кофточку ей два годика кто-то вызвал полицию приехали забрали её я утром пошла в Спасске Дальнем пдн они не отдают её им не понравилось что она испачкалась и мокрая была я го варю я бы поехала помыла её переодела и спать положила они всё равно не отдают её документов у меня небыло собой это было 2 месяца назат как они её оформили и куда от правили её сейчас 2 года 1 месяц

Ответы на вопрос (7):

Кристина, юристы не в курсе, где сейчас находится ваша дочь. Решайте вопрос с отделом опеки. Если не получится - можете обратиться в суд. Внимательно изучите Главы 11, 12 и 13 Семейного кодекса РФ.

Если возможность её вернуть

Это от вас зависит. Ссылки на СК РФ я не просто так указала. Изучите.

По какой сылки я не пойму

Отправте сылку пожалуйста

Внимательно изучите Главы 11, 12 и 13 Семейного кодекса РФ.

Оформят в детский дом.

И совсем не из-за кофточки, не вешайте нам лапшу на уши..