Если я зарегистрируйся как самозанятый, а дохода не будет вообще (0 ₽), то надо ли мне платить налоги?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, при нуле налоги не начисляются.

Тогда налог платить не нужно. Пр получении дохода Вам нужно формировать чеки в приложении мой налог, на основании них налоговый орган будет начислять налог, если дохода, не было, то и формировать чеки и платить налоги соответственно не нужно.

Ничего Вам платить не нужно)))