Брала кредит и не платила, находясь за границей. Может ли быть выдана подписка о невыезде?

• г. Симферополь

Брала кредит в выручай деньги, прошло года полтора как не платили сейчас нахожусь за границей, нужно полететь на неделю обратно домой, переживаю что потом не выпустят, но повестки в суд не приходило, может ли быть подписка о невыезде?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Весьма маловероятно. Но проверить ограничение на выезд из РФ, можно дистанционно.