Проблемы с паспортом при продлении визы в Индонезии - Что делать в такой ситуации и как избежать проблем при путешествии

• г. Уфа

Я сейчас нахожусь в Индонезии! Хочу сообщить о неприятной ситуации, которая произошла с моим паспортом при продлении визы. Когда мне его вернули, я обнаружила, что на 45 странице сверху оторван уголок площадью 0.4 см 2. Я не знаю, что делать в такой ситуации и беспокоюсь, могут ли возникнуть у меня сложности. Мой вылет в Таиланд запланирован на 14 сентября, и я опасаюсь, что возникнут вопросы у пограничного офицера при въезде или выезде по этому поводу. Я буду благодарна, если вы сможете подсказать все возможные варианты развития событий и дать рекомендации, так как я очень волнуюсь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких неприятностей быть не может. Если при этом все данные с него можно считать.