Возможность использования заграничного паспорта после отказа от сбора биометрических данных в МФЦ

• г. Краснодар

Возможность использования заграничного паспорта с биометрическими данными после подачи заявления об отказе от сбора биометрических данных в МФЦ

Ответы на вопрос (1):

Подача заявления об отказе от сбора биометрических данных в МФЦ нги на что не влияет. И вообще это интернет фейк призванный сеять панику.