Что произойдет, если не вставить парковочный билет при выезде из Шереметьево, терминал С?

• г. Москва

Выезжал из Шереметьево, терминал С. Оплатил парковку, подъехал к шлагбауму, неуспел вставить парковочный билет шлагбаум открылся. Я уехал. Последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если вы оплатили за парковку перед выездом, то ничего не произойдёт.