Учусь на курсах от ЦЗН первый месяц нашел хорошую официальную работу, хочу устроиться, курсы придется оставить

• г. Москва

Учусь на курсах от ЦЗН первый месяц нашел хорошую официальную работу, хочу устроиться, курсы придется оставить, нужно ли мне будет возвращать деньги за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от условий договора, который Вы заключали.