Проблемы с выводом денег с криптобиржи - как проверить надежность и увидеть свои средства?

• г. Симферополь
Я взяла заказ на разработку сайта на бирже фрилансеров, заказчик из Украины. Сказал, что деньги может перевести только на криптокошелек и направил ссылку на биржу. Я там зарегистрировалась, заказчик перевёл мне туда 200$ - полную стоимость заказа. Но вывести деньги я не могу. Биржа сначала запросила перевод денег на счёт в размере 0.0026 биткоинов (это около 75$), я сделала, но оказалось, что с учётом комиссии дошла сумма меньше 0.0026BTC. Техподдержка сказала, что нужно отправить единоразово полную сумму ещё раз. Я отправила. В итоге общая сумма на балансе получилась 350$. И теперь поддержка пишет, что пользователи, у которых баланс более 300$ должны пройти ещё одну верификацию - для премиум-аккаунта. Теперь нужно отправить 0.0034 BTC. У меня большие сомнения, сто деньги я смогу вывести после этой оплаты. Подскажите, как мне проверить биржу (вовремя, конечно, спохватилась)? И есть ли ещё шанс увидеть деньги?

Ещё уточнение: домен биржи зарегистрирован на США в августе этого года, при этом заказчик говорит, что пользуется биржой больше полугода

Ответы на вопрос (3):

Похоже на мошенников

Здравствуйте

Платежи за вывод денег требуют только мошенники.

Свои деньги вы не увидите, вывести не сможете.

Казалось бы люди которые разбираются с компьютерами сайтами с интернетом А ведётесь на такие дешёвые разводы..