Вопрос ответственности - Может ли меня принудить работодатель расписаться в материальной ответственности и как требовать процедуру проникновения второго лица?
• г. Челябинск
Уважаемый Юрист
Работаю мастером производственного обучения, на моём попечении два токарных класса. В эти классы закуплено Т.М.Ц. на 12 000 000 (двенадцать миллионов) рублей. Естественно меня назначат материально ответственным лицом.
Вопрос.
Могут ли меня заставить расписаться и принять ответственность?
Могу ли я потребовать Процедуру проникновения второго лица?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ответили на ваш вопрос.