Приватизация

• г. Москва

Приватизирована квартира на одного человека, теперь он задался вопросом может ли он переприватизировать квартиру на другого человека или добавить права ему как собственника.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Нет, не может. Однако, может подарить либо продать жилое помещение либо долю жилого помещения. Вы уже получили ответ на этот вопрос, когда его задавали с другого аккаунта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пусть подарит или продаст свою часть квартиры человеку.

Переприватизировать квартиру невозможно. Можете подарить квартиру другому человеку.

Алёнка, только продать или подарить может. Перепратизировать нельзя

Здравствуйте! Переприватизировать нет, а вот подарить может.

Нет, не может.

Если хочет, пусть подарит часть ему.

Не может. Он вправе свою квартиру или продать или подарить.

Нет не можетон вправе продать или подарить свою долю другому человеку, если это не близкий родственник, ему придётся платить налоги при дарении