Как получить оплату за замену воспитателя во время отпуска?

• г. Владивосток

Работаю воспитателем, вовремя отпуска помощник воспитателя пришлось работать за нее, но оплата не была произведена, как добиться оплаты

Ответы на вопрос (1):

С Вами должны были оформить дополнительное соглашение, в котором надо было указать срок замены, размер оплаты (ст. 72, 151 ТК). Потребуйте от заведующей оформить допсоглашение к трудовому договору. При отказе обращайтесь в суд. Обратитесь за помощью к юристу, если будет необходимость.