Выплачивает ли губернатор московской области за ранение в зоне сво?

• г. Ростов-на-Дону

Выплачивает ли губернатор московской области за ранение в зоне сво?

Ответы на вопрос (2):

Это вряд ли - иные нормы и МО РФ выплачивает. Но можете обратиться через сайт к губернатору Воробьеву и получите официальный ответ.

Здравствуйте. В Московской области региональные выплаты за ранение не предусмотрены.