Как обойти проблему долгов и добраться из России в Узбекистан через Беларусь с пересадкой в Москве?

• г. Ставрополь

Узнала такую возможность, что можно выехать из РФ с долгами в Беларусь, а оттуда далее куда нужно.. но мне нужно в Узбекистан, и из Беларуси в Узбекистан самолёт идёт с пересадкой в Москве, так значит получается, что в Москве меня и не пропустят в Узбекистан, верно?

Ответы на вопрос (1):

Летите из Беларуси через Стамбул.