СОСЕД ИМЕЕТ ЧАСТЬ ГАРАЖА, ХОЧЕТ СДАВАТЬ мЕСТО В гАРАЖЕ В АРЕНДУ ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, который не прописан и не живёт в доме.

• г. Краснодар

СОСЕД ИМЕЕТ ЧАСТЬ ГАРАЖА, ХОЧЕТ СДАВАТЬ мЕСТО В гАРАЖЕ В АРЕНДУ ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, который не прописан и не живёт в доме. ИМЕЕТ ТАКОЕ ПРАВО БЕЗ СОГЛАСИЯ ОСТАЛЬНЫХ ЖИЛЬЦОВ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, не может, нужно согласие всех собственников.

Имеет, так как это не коммунальная квартира, а хозпостройка - соседи по квартире не имеют отношения к гаражу.

Имеет право если у него есть машино место