Возможен ли перерасчет за неиспользование холодной воды в нежилой квартире без заявления о непроживании и отсутствии информации о счетчике в личном кабинете расчетного центра?

• г. Астрахань

В квартире не жили и не пользовались холодной водой. Но за несколько лет нам считали по среднему. Есть ли шанс на перерасчет в связи с тем, что в квартире никто не проживал? Заявление мы не писали, что не будем проживать. Поверка у счетчика есть, но сам счетчик не отражается в личном кабинете расчетного центра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению нет. Сначала узаконьте счетчик.