Открыто исполнительное производство...

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент открыто исполнительное производство с надписью нотариуса.

Карты арестовали...

Подскажите пожалуйста, приставы могут приехать по месту регистрации? Недвижимости у меня нет... В квартире только прописан.

Если приедут а дома никого нет, двери вскрывать не будет никто?

Надеюсь до такого не доходит?

Ответы на вопрос (4):

По месту вашей регистрации приставы могут приехать, но вскрывать двери не будут

Подскажите пожалуйста, приставы могут приехать по месту регистрации?-Могут

Если приедут а дома никого нет, двери вскрывать не будет никто? - Могут. Судебный пристав-исполнитель может произвести вскрытие жилого помещения при наличии в письменной форме разрешения старшего судебного пристава с целью проверки, в частности, имущественного положения должника (п. 6 ч. 1 ст. 64 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Надеюсь до такого не доходит? - Доходит.