Задержка военнослужащего на дни домашних отпусков - таинственная переписка с командиром

• г. Ульяновск

Что может помочь контракту военнослужащему если он с разрешения командира поехал домой на определенные дни. Но в срок в часть не вернулся, задержался на три дня. О том что вооенослужащий приехал в часть имеется переписка с командиром

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А помочь в связи с чем?