Погиб боец Чвк (шторм z) - положены ли выплаты супруге и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Погиб боец Чвк (шторм z) в марте. В воинской части говорят, что супруге не положено ни каких выплат. Подскажите пожалуйста. Положена ли хоть какая то выплата? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты бойцам ЧВК предусмотрены контрактом. На государственном уровне выплат нет. Звоните в ЧВК и уточняйте.