Требуется ли согласие ответчика на привлечения заинтересованного лица по административному иску на стороне истца

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет не требуется

Андрей, это решает суд. Но Ответчик вправе выразить свое мнение на данное ходатайство

Нет, привлечение заинтересованных лиц производится при наличии у них установленного законом интереса. Другие участники процесса могут сообщить свое мнение суду о необходимости привлечения заинтересованного лица, но решать будет суд