Как восстановить паспорт без чека и получить документ обратно?

• г. Тюмень

Потеряла паспорт. Всё оформила, оплатила штраф и госпошлину. Чек на руки не отдали, сказали придти в назначенный день. В назначенный день паспорт выдавать/заносить в базу отказались из за того, что на руках нет чека (который они же и забрали). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу начальнику миграционной службы. Разберется. В паспортном деле ваш чек есть. Вернее, квитанция

Здравствуйте 🤝

Это неправомерно. Можно написать жалобу в прокуратуру