Возможно ли взыскание неосновательного обогащения с бывшего собственника после признания торгов недействительными?

• г. Иркутск

Может ли покупатель квартиры на торгах взыскать неосновательное обогащения с бывшего собственника (должника) в виде сбережения арендной платы за квартиру, купленную на торгах. По судебному решению торги в дальнейшем признаны недействительными, право собственности покупателя на торгах погашено и признано за бывший собственником (должником) за период с момента регистрации собственности за покупателям до вступления в силу решения о признании торгов недействительными? Должник в квартире зарегистрирован и проживал после проведения торгов и перехода право собственности на покупателя.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

К сожалению нет.