Как подать на установление отцовства и выплаты алиментов, если отсутствуют официальные данные о гражданине Азербайджана?

• г. Оренбург

Как подать на установление отцовства и выплаты алиментов от граждана Азербайджана, если мы не были в официальном бра к-е и я не знаю его дату рождения и места жительства? Только имя и фамилию знаю

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете взыскать в гражданина алименты.

Если он уехал на родину, то всё пустое... В полицию пока обратитесь - пусть поищут... папашку...