“Как справиться с недостачей ТМЦ и манипуляциями с накладными в организации - нужен совет”

• г. Усть-Лабинск

В организации, где я работаю, нет материального склада и все зап/части, узлы и агрегаты необходимые для ремонта автомобилей получаем со склада другого структорного подразделения, которые ставятся в подъотчет мастеру по ремонту. При получении ТМЦ изначально в накладных указывались одни наименования, номенклатурные и инвентарными номера на основании которых проводилось списание ТМЦ, а потом под разными предлогами кладовщиком менялись накладные с измененными наименованиями и номенклатурными номерами. В следствии этих манипуляций появилась недостача ТМЦ, так как списывались одни наименования, а в бухгалтерию приходили другие и под другими номенклатурными и инвентарными номерами.

Буду благодарен за любую информацию или совет, как поступить в данной ситуации.

С уважением, Андрей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения бумаг на Ваш вопрос никто не даст ответа. Приходите на консультацию, предварительно записавшись по номерам, указанным ниже.