Велосипедист сбил ребенка и скрылся - оказание первой помощи и дальнейшие действия

• г. Петрозаводск

Что нужно сделать если велосипедист наехал на ребёнка? Ребёнок получил лёгкие телесные повреждения, на ноге след от протектора, на голове 2 гематомы, мелкие царапины, напуган. Ребёнку 7 лет. Велосипедист уехал с места дтп.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в полицию.

Можете обратиться в ГИБДД. Но, в связи с тем, что велосипеды не имеют регистрационных знаков, найти велосипедиста НЕРЕАЛЬНО.