Прохожу Ввк в МВД, есть зубы которые нужно лечить, мне могут отказать? Или как можно устроится и за время работы их залечить!

• г. Оренбург

Прохожу Ввк в МВД, есть зубы которые нужно лечить, мне могут отказать?

Или как можно устроится и за время работы их залечить!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В зависимости от того, насколько серьезная проблема.

Не могут вас лечить, п.ч. еще не сотрудник мвд;

Ваше состояние зубов зафиксирует врач и по итогам медобследований ВВК вынесет по вам решение о годности или не годности.