Как снять арест с имущества после осуждения работника предприятия без уведомления руководителя.

• г. Махачкала

Когда осудили работника предприятия то наложили арест на имущество предприятия без уведомления руководителя. Как снять арест с имущества.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, надо обратиться в суд

Добрый день! Нужно выяснить, кто и на каком основании наложил запрет, и если основания отпали, ходатайствовать об отмене ограничений.

В суд обращайтесь с заявлением о снятии ареста.

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением