Работаю 8 лет с бессрочным договором - возможность оспорить непродление и получить компенсацию

• г. Челябинск

Работаю 8 лет. Каждый год продливаю договор. В этот раз не продливают. Действует ли бессрочный договор? Могу ли я оспорить в суде, и выплату материального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете подать иск в суд о признании заключенного трудового договора заключенным на неопределенный срок.

О перспективах возможно судить только проанализировав ваши документы. 50/50