Какие нужны документы, чтобы оформить дарственную на долю квартиры? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, чтобы оформить дарственную на долю квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Галина!

Необходимы правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт (если ранее не предоставлялся и не был помещен в дело правоустанавливающих документов), договор дарения (могут составить например адвокаты, риэлторы, можете и сами попробовать...), квитанции об уплате госпошлины.

Подробнее о документах - на сайте региональной ФРС.

Здравствуйте.

Правоустаналивающие документы ,свидетельство ,кадастровый паспорт