Оформление режима совместного использования помещения котельной и оборудования - рекомендации для собственников помещений

• г. Казань

В здании расположены несколько помещений, собственники разные. Помещение котельной, которым отапливается все здание, находится в собственности у одного. Собственники помещений заинтересованы в совместном использовании котельной и котла. Как лучше оформить режим совместного использования помещения котельной и оборудования, которое там находится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно заключить договор безвозмездного пользования, если собственник не против. В ином случае-договор аренды с множественностью лиц.

Роберт, если собственник согласен, можно заключить договор безвозмездного пользования, или договор аренды.