Как запросить судебный приказ и отменить возбужденное исполнительное производство на госуслугах?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста, на госуслугах пришло уведомление, что возбуждено исполнительное производство по заявлению какой-то компании, которую я вообще не знаю. При этом я не получала изначально даже судебного приказа, чтобы оспорить и ознакомиться с материалами. В приставах сказали, идите в суд и разбирайтесь, делайте отмену приказа и мы отменим производство. Могу ли я запросить судебный приказ и сделать отмену, если уже исполнительное производство возбуждено?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа