Как составить претензию о отказе в возмещении денежных средств за обойный клей - важность правильного подхода к бытовой химии и её возврату

• г. Волгоград

Как правильно составить претензию, на отказ в возрасте денежный средств на обойный клей, т. к клей является бытовой химии и не подлежит возврату

Ответы на вопрос (2):

В своободной форме можете написать. А можете вообще ничего не писать.

Вы сами ответили на свой вопрос