Просьба Ларисе Борисовне выйти на связь, иначе будет разыскивание по адресам и заявление в правоохранительные органы

• г. Краснодар

Лариса Борисовна, розыскивается кредитором за неуплату долга. Просим уведомить ее о том, что в случае, если она не выйдет на связь, то будут разыскивать уже по адресам регистрации и работодателя, специалисты коллекторского агентства.

Так же будет подано на нее заявление в правоохранительные органы по статье мошенничество (159 УК РФ) так как она оставляет ложные данные, всеми путями игнорирует требование кредитора и не выходит на связь со специалистами.

Тем самым усугубляя свою ситуацию. Долг уже в районе 14 тысяч рублей и дальше будет только увеличиваться!

Ответственный за выезд: ООО «КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО» «МКА» старший специалист Кожевникова Ольга Викторовна Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Не обращать внимание на коллекторов.